| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-UV3W |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
প্রধানত হার্ডওয়্যার, যোগাযোগ, ইলেকট্রনিক্স, অটো পার্টস, প্লাস্টিক, হস্তশিল্প ইত্যাদি অনেক শিল্পে ব্যবহৃত হয়।
| মডেল | HS-UV3W |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 3W |
| লেজারের প্রকার | 3W UV লেজার ইউনিট |
| চিহ্নিতকরণ এলাকা | 150*150mm(ঐচ্ছিক) |
| লেজার পয়েন্ট ব্যাস | <0.01mm |
| লেজার আউটপুট পাওয়ার | 0~100% নিয়মিত |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5~100KHz |
| পাওয়ার স্থিতিশীলতা | <±1%rms |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 355nm |
| চিহ্নিতকরণের প্রকার | স্ট্যাটিক চিহ্নিতকরণ/ডাইনামিক চিহ্নিতকরণ |
| চিহ্নিতকরণের গতি | ≤7000m/s |
| ন্যূনতম অক্ষর | 0.15mm |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | ±0.003mm |
| লেজার ইউনিট | চীনা ব্র্যান্ড/বিদেশী ব্র্যান্ড(ঐচ্ছিক) |
| কুলিং টাইপ | এয়ার কুলিং |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V,60Hz,15A |
| সফটওয়্যার | পেশাদার SW |
| লেজারের জীবনকাল | 20000Hrs |
| মেশিনের আকার | 900mm*680mm*1500 |
| মেশিনের ওজন | 120kg |
![]()
![]()