| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-700 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মডেল | এইচএস-৭০০ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| মোট ক্ষমতা | ২৬০০ ওয়াট |
| হিটার পাওয়ার | উপরের হিটার 1200W (সর্বোচ্চ), নীচের হিটার 1200W (সর্বোচ্চ) |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | উচ্চ নির্ভুলতা কে-সেন্সর + বন্ধ লুপ নিয়ন্ত্রণ (± 1°C নির্ভুলতা) |
| পিসিবি আকারের পরিসীমা | সর্বাধিক 140mm × 160mm, সর্বনিম্ন 5mm × 5mm |
| বিজিএ আকারের পরিসীমা | সর্বোচ্চ ৫০ মিমি × ৫০ মিমি, সর্বনিম্ন ১ মিমি × ১ মিমি |
| সঠিকতা বাড়ছে | ±0.01 মিমি |
| মেশিনের ওজন | ৩০ কেজি |