| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-700 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মোবাইল ফোন বিজিএ রিওয়ার্ক স্টেশন | মডেল: HS-700 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| মোট শক্তি | 2600W |
| হিটার পাওয়ার | উপরের হিটার 1200W(সর্বোচ্চ), নিচের হিটার 1200W(সর্বোচ্চ) |
| বৈদ্যুতিক উপাদান | ড্রাইভিং মোটর + স্মার্ট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক + কালার টাচ স্ক্রিন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | উচ্চ নির্ভুলতা K-সেন্সর + ক্লোজড লুপ কন্ট্রোল + স্বাধীন তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক (নির্ভুলতা ±1℃ পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে) |
| সেন্সর | 1 টুকরা |
| অবস্থান পদ্ধতি | ভি আকৃতির পিসিবি সমর্থন + বাহ্যিক সর্বজনীন ফিক্সচার + কেন্দ্র এবং অবস্থানের জন্য লেজার আলো |
| সামগ্রিক মাত্রা | L450mm × W470mm × H670mm |
| পিসিবি আকার | সর্বোচ্চ 140mm × 160mm, সর্বনিম্ন 5mm × 5mm |
| বিজিএ আকার | সর্বোচ্চ 50mm × 50mm, সর্বনিম্ন 1mm × 1mm |
| প্রযোজ্য পিসিবি বেধ | 0.3 - 5mm |
| মাউন্টিং নির্ভুলতা | ±0.01mm |
| মেশিনের ওজন | 30KG |
| চিপের ওজন মাউন্ট করুন | 150g |
| কাজের মোড | পাঁচটি: আধা-স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল/সরানো/মাউন্ট/ওয়েল্ড |
| ব্যবহার | চিপ মেরামত / ফোন মাদারবোর্ড ইত্যাদি। |