| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-LD330 |
| MOQ.: | 1SET |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 200 সেট |
| মডেল | HS-LD330 |
| পণ্যের নাম | পিসিবি ম্যাগাজিন লোডার |
| পরিবহন উচ্চতা | 920±20mm |
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
| ম্যাগাজিন প্রতিস্থাপন সময় | প্রায় 30 সেকেন্ড |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান, বা ডান থেকে বাম |
| অপারেশন | সামনের অপারেশন |
| ট্র্যাক স্থির দিক | সামনের দিক (বা নির্দিষ্ট করুন) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| এয়ার প্রেসার | 4-6bar |
| পিসিবি পুরুত্ব | ন্যূনতম 0.4mm |
| ম্যাগাজিন পরিমাণ | উপরের দিক: 1 পিসি, নিচের দিক: 2 পিসি |
| পিচ নির্বাচন | 1-4 (10mm পিচ) |
| কনভেয়র গতি | 0.5-20M/min বা কাস্টমাইজড |
| সিগন্যাল | SMEMA |
| মডেল | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| কার্যকরী পিসিবি দৈর্ঘ্য | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| মেশিনের আকার | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| ম্যাগাজিনের আকার | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| ওজন | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |