| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-D441 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100 পিসি |
| মডেল | HS-D441 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| গ্লু মিক্সিং রেশিও | 1:1-10:1/কাস্টমাইজযোগ্য |
| ডিসপেন্সিং স্পিড | 10-150g/5s (1:1 গ্লু অনুপাতের উপর ভিত্তি করে) |
| ডিসপেন্সিং প্রিসিশন | গ্লু অ্যামাউন্ট ±1%, গ্লু প্রোপোরশন ±1% |
| X/Y/Z ওয়ার্কিং রেঞ্জ | 400×400×100mm (Z অক্ষ ঘোরানো যায়) |
| XYZ স্পিড | সর্বোচ্চ 300mm/s |
| ড্রাইভ সিস্টেম | স্টেপিং মোটর + টাইমিং বেল্ট |
| রিপিটেবিলিটি | ±0.02mm |
| প্যাটার্ন ক্ষমতা | লাইন, সার্কেল, আর্ক, অবিচ্ছিন্ন পথ, 3D লিনিয়ার ইন্টারপোলেশন |
| পটিং প্রিসিশন | অ্যামাউন্ট ±1%, রেশিও ±1% |
| প্রোগ্রামিং | টিচ পेंडেন্ট |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | পিএলসি |
| লিক-প্রুফ ফাংশন | ভ্যাকুয়াম ডিভাইস সহ ভালভ |
| ডকুমেন্ট সাপোর্ট | CAD, CorelDRAW |
| ওজন | 40kg |
| মাত্রা (L×W×H) | 616×685×645mm |