| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-700 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | এইচএস-৭০০ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| মোট ক্ষমতা | ২৬০০ ওয়াট |
| হিটার পাওয়ার | উপরের হিটার 1200W (সর্বোচ্চ), নীচের হিটার 1200W (সর্বোচ্চ) |
| বৈদ্যুতিক উপাদান | ড্রাইভিং মোটর + স্মার্ট তাপমাত্রা নিয়ামক + রঙিন টাচ স্ক্রিন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | উচ্চ নির্ভুলতা কে-সেন্সর + বন্ধ লুপ নিয়ন্ত্রণ + স্বাধীন তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক (± 1°C নির্ভুলতা) |
| সেন্সর | ১ টুকরা |
| অবস্থান নির্ধারণের পদ্ধতি | ভি-আকৃতির পিসিবি সমর্থন + বহিরাগত ইউনিভার্সাল ফিক্সচার + লেজার লাইট সেন্টারিং এবং অবস্থান জন্য |
| সামগ্রিক মাত্রা | L450mm × W470mm × H670mm |
| পিসিবি আকার | সর্বাধিক 140mm × 160mm, সর্বনিম্ন 5mm × 5mm |
| বিজিএ আকার | সর্বাধিক 50 মিমি × 50 মিমি, সর্বনিম্ন 1 মিমি × 1 মিমি |
| প্রযোজ্য পিসিবি বেধ | 0.৩-৫ মিমি |
| সঠিকতা বাড়ছে | ±0.01 মিমি |
| মেশিনের ওজন | ৩০ কেজি |
| মাউন্ট চিপ ওজন | ১৫০ গ্রাম |
| কাজের মোড | পঞ্চমঃ সেমি-অটো/ম্যানুয়াল/অপসারণ/মাউন্ট/ওয়েড |
| প্রয়োগ | চিপ / ফোন মাদারবোর্ড মেরামত |