| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-520 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মডেল | HS-520 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V±10% 50/60Hz |
| মোট শক্তি | 3800W |
| সামগ্রিক মাত্রা | L460mm × W480mm × H500mm |
| পিসিবি সাইজ | সর্বোচ্চ 300 মিমি × 280 মিমি / ন্যূনতম 10 মিমি × 10 মিমি |
| বিজিএ সাইজ | সর্বোচ্চ 60 মিমি × 60 মিমি / সর্বনিম্ন 1 মিমি × 1 মিমি |
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.3-5 মিমি |
| মেশিনের ওজন | 20 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর (1ম বছর বিনামূল্যে) |
| অ্যাপ্লিকেশন | চিপস, ফোন মাদারবোর্ড এবং ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্ট মেরামত |