|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-S331R/HS-DS331R |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 200 পিসি |
অটো ক্লিনিং এবং আয়রন হেড অ্যালাইনমেন্ট সহ উচ্চ নির্ভুলতা সোল্ডার রোবট
বৈশিষ্ট্য
১, এটি ৪-অক্ষ বিশিষ্ট, X/Y/Z এবং R ঘূর্ণনশীল, যা অনেক কোণে সোল্ডারিং করতে পারে।
২, মেশিনে স্বয়ংক্রিয় ক্লিনিং ব্যবস্থা রয়েছে, সোল্ডারিং আয়রন/টিপ নাইট্রোজেন ছাড়াই, যা খুবই নিরাপদ এবং পরিবেশবান্ধব,
৩, মেশিনের মুভিং সিস্টেমে তাইওয়ান ব্র্যান্ডের Hiwin লিনিয়ার গাইড ব্যবহার করা হয়েছে, যা উচ্চ নির্ভুলতা এবং সঠিকতা প্রদান করে।
৪, মেশিন কন্ট্রোল সিস্টেম তৈরি করতে খুবই উন্নত কন্ট্রোল বোর্ড ব্যবহার করা হয়েছে, PLC ব্যবহার করারও সুযোগ রয়েছে।
৫, পণ্যের মূল অবস্থানটি সারিবদ্ধ করতে আয়রন হেডকে বেস পয়েন্ট হিসেবে ব্যবহার করুন, এন্টার কী চাপুন, প্রোগ্রাম স্বয়ংক্রিয়ভাবে সিস্টেমে এই পয়েন্ট তৈরি করবে, তারপর সেই পয়েন্ট এবং আরও অনেক কিছু সম্পর্কে ডেটা সেট করুন।
৬. উচ্চ নির্ভুলতা ব্যবহার করেস্টেপার মোটর এবং টাইমিং বেল্ট চালিত সিস্টেম, এবং উন্নত মোশন কন্ট্রোল অ্যালগরিদমগুলি কার্যকরভাবে গতি এবং পুনরাবৃত্তির নির্ভুলতা উন্নত করে।
৭, মেশিনটিতে স্বয়ংক্রিয় ক্লিনিং ব্যবস্থা রয়েছে, যা সোল্ডারিং প্রক্রিয়াকে আরও স্থিতিশীল করতে পারে এবং সোল্ডারিং আয়রনের জীবনকাল বাড়ায়।
৮, হ্যান্ডহেল্ড এলসিডি টিচিং পেন্ডেন্ট এর মাধ্যমে প্রোগ্রামিং সহজ, উচ্চ নির্ভুলতা এবং শিখতে সহজ।
স্পেসিফিকেশন
| মডেল | HS-S331R/HS-DS331R |
| ভোল্টেজ | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z কাজের পরিসীমা | 300*300*100mm |
| R অক্ষ | 360 ডিগ্রী |
| X/Y/Z মুভিং স্পিড | সর্বোচ্চ 300mm/s |
| ড্রাইভেন সিস্টেম | স্টেপার মোটর, টাইমিং বেল্ট |
| লিনিয়ার গাইড | তাইওয়ান ব্র্যান্ডের উচ্চ নির্ভুলতা গাইড |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | ±0.02mm |
| প্রোগ্রামিং | টিচ পেন্ডেন্ট |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | কন্ট্রোল বোর্ড |
| প্রোগ্রাম স্টোরেজ |
এটি এক হাজার সেট প্রক্রিয়াকরণ ডেটা সংরক্ষণ করতে পারে এবং একটি একক
প্রক্রিয়াকরণ ফাইল 3M পর্যন্ত স্টোরেজ স্পেস নিতে পারে
(পাঁচ হাজার প্রক্রিয়াকরণ পয়েন্ট)
|
| ফাইল স্টোরেজ স্পেস |
হ্যান্ডহেল্ড বক্স 256M, অফলাইন কার্ড 32M, একক প্রক্রিয়াকরণ ফাইল 3M পর্যন্ত স্টোরেজ স্পেস (100,000 প্রক্রিয়াকরণ পয়েন্ট)
ডকুমেন্ট সমর্থন
|
| CAD, CorelDRAW | আয়রন টিন ক্লিনিং |
| এয়ার ক্লিনিং/নিউমেটিক | বাহ্যিক ইন্টারফেস |
| USB+RS232 | সোল্ডারিং পদ্ধতি |
| পয়েন্ট/ড্র্যাগ সোল্ডারিং | ওজন |
| 48 কেজি | মেশিনের আকার |
| 520*585*800mm |
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd(HSTECH) একটি পেশাদার SMT বোর্ড হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম (লোডার, আনলোডার, বাফার, কনভেয়র, ইত্যাদি) প্রস্তুতকারক। আমরা একটি উচ্চ-প্রযুক্তি সম্পন্ন প্রতিষ্ঠান, যার নিজস্ব বুদ্ধিবৃত্তিক সম্পত্তি রয়েছে, কোম্পানিটি প্রধানত SMT/THT প্রোডাকশন লাইনের বোর্ড হ্যান্ডলিং সরঞ্জামের গবেষণা ও উন্নয়ন, উৎপাদন এবং বিক্রয়ের সাথে জড়িত। |
![]()
![]()