| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-UV3W |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে ৫০টি সেট |
বায়ু শীতল ≤7000m/s 355nm দৈর্ঘ্যের UV লেজার মার্কিং মেশিন
উপস্থাপনা:
একটি ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন একটি যথার্থ ডিভাইস যা বিভিন্ন উপকরণ চিহ্নিত, খোদাই বা খোদাই করতে অতিবেগুনী (ইউভি) লেজার প্রযুক্তি ব্যবহার করে।এই ধরনের মেশিন তার কার্যকারিতা এবং বহুমুখিতা কারণে একাধিক শিল্প জুড়ে ক্রমবর্ধমান জনপ্রিয়এখানে একটি বিস্তারিত ওভারভিউ দেওয়া হল:
মূল বৈশিষ্ট্য
সুবিধা
অ্যাপ্লিকেশন
স্পেসিফিকেশন
| মডেল | HS-UV3W |
| আউটপুট পাওয়ার | ৩ ডব্লিউ |
| লেজার টাইপ | ৩ ওয়াট ইউভি লেজার ইউনিট |
| চিহ্নিতকরণ অঞ্চল | 150*150 মিমি ((ঐচ্ছিক) |
| লেজার পয়েন্টের ব্যাসার্ধ | <০.০১ মিমি |
| লেজার আউটপুট শক্তি | ০-১০০% নিয়মিত |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | ৫-১০০ কেএইচজেড |
| শক্তি স্থিতিশীলতা | <±১%rms |
| লেজার তরঙ্গ দৈর্ঘ্য | ৩৫৫nm |
| চিহ্নিতকরণের ধরন | স্ট্যাটিক মার্কিং/ডায়নামিক মার্কিং |
| চিহ্নিতকরণ গতি | ≤7000m/s |
| মিনি চরিত্র | 0.15 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | ±0.003 মিমি |
| লেজার ইউনিট | চীনা ব্র্যান্ড/বিদেশী ব্র্যান্ড (বিকল্প) |
| শীতল করার ধরন | এয়ার কুলিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V,60Hz,15A |
| সফটওয়্যার | পেশাদার SW |
| লেজারের আয়ু | ২০০০০ ঘন্টা |
| মেশিনের আকার | 900mm*680mm*1500 |
| মেশিনের ওজন | ১২০ কেজি |
বৈশিষ্ট্য