| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | DS-3000 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে ৫০টি সেট |
| পণ্যের নাম | অফলাইন এক্স-রে এসএমডি কাউন্টার |
| মডেল | DS-3000 |
| এক্স-রে টিউব প্রকার | সংযুক্ত প্রকার, মাইক্রো ফোকাল স্পট |
| টিউব ভোল্টেজ | 80kV |
| টিউব কারেন্ট | 700μA |
| ফোকাল স্পট সাইজ | 30μm |
| ফ্ল্যাট-টেবিল টেস্টিং প্রোব | এইচডি ডিজিটাল টেবিল |
| কার্যকরী এলাকা | 430×430mm |
| পিক্সেল সাইজ | 140μm |
| রেজোলিউশন | 3072×3072 |
| টেপ রিলের সর্বোচ্চ আকার | 17 ইঞ্চি (প্রায় 430 মিমি) |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | 85mm |
| ন্যূনতম উপাদান | 01005 |
| গণনার গতি | প্রতিবার 10 সেকেন্ড |
| গণনার নির্ভুলতা | >99.95% |
| মেশিনের আকার | 1067×1335×1968mm |
| ওজন | 950KG |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC110V/220V, 50/60Hz |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 800W |
| শিল্প-গ্রেড পিসি | I7-6700 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| মনিটর | 24 ইঞ্চি এইচডিএমআই ডিসপ্লে |