| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-700 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
মোবাইল ফোন মেরামতের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা PCB হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
স্পেসিফিকেশন
| মোবাইল ফোন বিজিএ রিওয়ার্ক স্টেশন | মডেলঃএইচএস-৭০০ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| মোট ক্ষমতা | ২৬০০ ওয়াট |
| গরম করার ক্ষমতা | উপরের হিটার 1200W ((Max), নীচের হিটার 1200W ((Max) |
| বৈদ্যুতিক উপাদান | ড্রাইভিং মোটর + স্মার্ট তাপমাত্রা নিয়ামক + রঙিন টাচ স্ক্রিন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | উচ্চ নির্ভুলতা কে-সেন্সর + বন্ধ লুপ নিয়ন্ত্রণ + স্বাধীন টেম্প.কন্ট্রোলার (নির্ভুলতা ± 1 °C পৌঁছাতে পারে) |
| সেন্সর | ১ পিসি |
| অবস্থান নির্ধারণের উপায় | ভি আকৃতির পিসিবি সমর্থন + বাহ্যিক ইউনিভার্সাল ফিক্সচার + কেন্দ্র এবং অবস্থান জন্য লেজার আলো |
| সামগ্রিক মাত্রা | L450mm*W470mm*H670mm |
| পিসিবি আকার | সর্বোচ্চ 140mm*160mm Min 5mm*5mm |
| বিজিএ আকার | সর্বোচ্চ ৫০ মিমি*৫০ মিমি মিনিম ১ মিমি*১ মিমি |
| প্রযোজ্য পিসিবি বেধ | 0.৩-৫ মিমি |
| মাউন্ট নির্ভুলতা | ±0.01 মিমি |
| মেশিনের ওজন | ৩০ কেজি |
| মাউন্ট চিপ ওজন | ১৫০ গ্রাম |
| কাজের মোড | পঞ্চমঃ সেমি-অটো/ম্যানুয়াল/অপসারণ/মাউন্ট/সেল্ড |
| ব্যবহার মেরামত | চিপ / ফোন মাদারবোর্ড ইত্যাদি |
প্যাকেজিং সম্পর্কে
![]()
![]()
![]()