| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মেশিনের নাম | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় সোল্ডার পেস্ট রিহিটিং মেশিন |
|---|---|
| অপারেটিং মোড | ভোল্টেজ মোড |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | AC220V 60HZ |
| পণ্যের মাত্রা | চার-স্লট মডেল: L670 × W220 × H335mm ট্যাঙ্কের আকার: 150 × 100 × 110mm |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
| উপাদান | ইস্পাত প্লেট স্প্রে পেইন্ট |
| সামঞ্জস্যতা | 250G/500G সোল্ডার পেস্ট এবং সূঁচ-টাইপ লাল আঠা সমর্থন করে (মোট দৈর্ঘ্য 120mm এর কম) |