| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-D331AB |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100 পিসি |
| আইটেম | স্পেক |
|---|---|
| আঠা মিশ্রণ অনুপাত | 1:1-10:1/কাস্টমাইজযোগ্য |
| ডিসপেন্সিং গতি | 10-150g/5s (1:1 আঠা অনুপাতের উপর ভিত্তি করে) |
| ডিসপেন্সিং নির্ভুলতা | আঠার পরিমাণ ±1%, আঠার অনুপাত ±1% |
| X/Y/Z কাজের পরিসীমা | 300*300*100mm (Z অক্ষ ঘোরানো যেতে পারে) |
| XYZ গতি | সর্বোচ্চ 300mm/s |
| ড্রাইভ সিস্টেম | স্টেপিং মোটর + টাইমিং বেল্ট |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.02mm |
| প্যাটার্ন | লাইন, সার্কেল, আর্ক, অবিচ্ছিন্ন পথ, 3D লিনিয়ার ইন্টারপোলেশন |
| পটিং নির্ভুলতা | পরিমাণ ±1%, অনুপাত: ±1% |
| অপারেশন পদ্ধতি | অটো |
| প্রোগ্রামিং | টিচ পেন্ডেন্ট |
| নিয়ন্ত্রণ | বোর্ড কার্ড |
| লিক-প্রুফ ফাংশন | ভ্যাকুয়াম ডিভাইস সহ ভালভ |
| ওজন | 65kg |
| মাত্রা (L*W*H) | 716*585*645mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50-60Hz 350W |