| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-520 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মডেল | HS-520 |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V±10% 50/60Hz |
| মোট শক্তি | 3800W |
| সামগ্রিক মাত্রা | L460mm × W480mm × H500mm |
| PCB আকার | সর্বোচ্চ 300mm×280mm / সর্বনিম্ন 10mm×10mm |
| BGA আকার | সর্বোচ্চ 60mm×60mm / সর্বনিম্ন 1mm×1mm |
| PCB পুরুত্ব | 0.3-5mm |
| মেশিনের ওজন | 20KG |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর (প্রথম বছর বিনামূল্যে) |
| ব্যবহার | চিপস / ফোনের মাদারবোর্ড মেরামত, ইত্যাদি। |