|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-VD331 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100 পিসি |
স্টেইনলেস স্টিল মেশিনের বডি পিসি কন্ট্রোল ৩ অক্ষের ভিজ্যুয়াল ডিসপেন্সিং মেশিন
স্পেসিফিকেশন
| মডেল | HS-VD331 |
| ভোল্টেজ | AC110V/220V,50/60Hz,Meanwell ব্র্যান্ড |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7Mpa |
| আলোর উৎস | এলইডি উৎস |
| X/Y/Z কাজের পরিসীমা | 400mm*300mm*2 |
| XYZ গতি | 1000mm/s |
| Y প্ল্যাটফর্ম | 190*150mm |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | 0.02mm |
| গ্লু সান্দ্রতা পরিসীমা | সর্বোচ্চ≤5000LPS |
| মোটর | স্টিপার মোটর |
| ড্রাইভেন সিস্টেম | X/Y এর জন্য টাইমিং বেল্ট, Z অক্ষের স্ক্রু |
| ডকুমেন্ট সমর্থন | CAD, CorelDRAW |
| লোড ক্ষমতা | X/Y:10kg, Z:5kg |
| লিনিয়ার গাইড | CSK(তাইওয়ান ব্র্যান্ড) |
| ফটোইলেকট্রিক সুইচ | (জার্মানি ব্র্যান্ড) |
| অপারেশন সিস্টেম | উইন্ডোজ |
| মোট ওজন | 600kg |
![]()
![]()