| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-D441 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মডেল | HS-D441 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| গ্লু মিক্সিং রেশিও | 1:1-10:1/কাস্টমাইজযোগ্য |
| ডিসপেন্সিং স্পিড | 10-150g/5s (1:1 গ্লু অনুপাতের উপর ভিত্তি করে) |
| ডিসপেন্সিং নির্ভুলতা | গ্লু এর পরিমাণ ±1%, গ্লু অনুপাত ±1% |
| X/Y/Z ওয়ার্কিং রেঞ্জ | 400*400*100mm (Z অক্ষ ঘোরানো যেতে পারে) |
| XYZ স্পিড | সর্বোচ্চ 300mm/s |
| ড্রাইভ সিস্টেম | স্টেপিং মোটর + টাইমিং বেল্ট |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.02mm |
| প্যাটার্ন | লাইন, সার্কেল, আর্ক, অবিচ্ছিন্ন পথ, 3D লিনিয়ার ইন্টারপোলেশন |
| পটিং নির্ভুলতা | পরিমাণ ±1%, অনুপাত: ±1% |
| প্রোগ্রামিং | টিচ পেন্ডেন্ট |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| লিক-প্রুফ ফাংশন | ভ্যাকুয়াম ডিভাইস সহ ভালভ |
| ডকুমেন্ট সাপোর্ট | CAD, CorelDRAW |
| ওজন | 40kg |
| মাত্রা (L*W*H) | 616*685*645mm |