| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-VD331 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মডেল | HS-VD331 |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC110V/220V, 50/60Hz, Meanwell ব্র্যান্ড |
| এয়ার প্রেসার | 0.5-0.7Mpa |
| আলোর উৎস | LED উৎস |
| X/Y/Z ওয়ার্কিং রেঞ্জ | 400mm × 300mm × 2 |
| XYZ গতি | 1000mm/s |
| Y প্ল্যাটফর্ম | 190 × 150mm |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | 0.02mm |
| গ্লু সান্দ্রতা রেঞ্জ | সর্বোচ্চ ≤ 5000LPS |
| মোটর | স্টেপার মোটর |
| চালিত সিস্টেম | X/Y এর জন্য টাইমিং বেল্ট, Z অক্ষ স্ক্রু |
| ডকুমেন্ট সাপোর্ট | CAD, CorelDRAW |
| লোডিং ক্ষমতা | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| লিনিয়ার গাইড | CSK (তাইওয়ান ব্র্যান্ড) |
| ফটোইলেকট্রিক সুইচ | জার্মানি ব্র্যান্ড |
| অপারেশন সিস্টেম | Windows |
| মোট ওজন | 600kg |