| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-CVN350 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
MITSUBISHI PLC অসুস্থ সেন্সর পিসিবি প্রত্যাখ্যান পরিবাহক HS-CVN460, 50*50~550*460mm
ভূমিকা
এই ইউনিটটি এসএমটি প্রোডাকশন লাইনে ওকে এবং এনজি বোর্ড নির্বাচন ফাংশন সরবরাহ করে। পিসিবিগুলির ভিজ্যুয়াল পরিদর্শন করার প্রয়োজন হলে এটি ব্যবহার করা যেতে পারে। পিসিবিগুলি চলতে থাকবে, এইভাবে স্বাভাবিক পিসিবি প্রবাহে বাধা সৃষ্টি হবে না।
স্পেসিফিকেশন
| মডেল | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| কার্যকর PCB দৈর্ঘ্য | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| মেশিনের মাত্রা | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| ওজন | 70kg | 90kg |
| পরিবহন উচ্চতা | 910±20mm |
| পরিবহন দিক | L~R, অথবা R~L (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন গতি | 0.5~20 m/min অথবা উল্লেখ করুন |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC100-230V,50/60Hz,একক ফেজ |
| বিদ্যুৎ খরচ | সর্বোচ্চ 100VA |
| বায়ু চাপ | 4-6বার |
| বায়ু খরচ | সর্বোচ্চ 10L/মিনিট |
| যোগাযোগ | SMEMA |
বৈশিষ্ট্য
1, প্রত্যাখ্যান, পরিদর্শন এবং বাই-পাস মোড সবই উপলব্ধ।
2, মডুলার ডিজাইন।
3, শক্তিশালী নকশার মাধ্যমে স্থিতিশীলতা বৃদ্ধি করা হয়েছে।
4, উন্নত গুণমান এবং স্থায়িত্বের জন্য লেজার খোদাই করা স্টেইনলেস স্টিলের সাইড গাইড।
5, আর্গোনোমিক ডিজাইন করা হাতের বিশ্রাম।
6, মসৃণ এবং সমান্তরাল প্রস্থ সমন্বয় (লিড স্ক্রু)।
7, অনুরোধের ভিত্তিতে বিভিন্ন দৈর্ঘ্য উপলব্ধ।
8, পরিবর্তনশীল গতি নিয়ন্ত্রণ।
9, SMEMA সামঞ্জস্যপূর্ণ।
![]()
পরিবহন রেল
![]()
![]()
উত্তোলন কাঠামো
![]()
বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ
![]()