| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-700 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
উচ্চ নির্ভুলতা কে-সেন্সর কন্ট্রোল মোবাইল ফোন বিজিএ রিওয়ার্ক স্টেশন
স্পেসিফিকেশন
| মোবাইল ফোন বিজিএ রিওয়ার্ক স্টেশন | মডেল: HS-700 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| মোট শক্তি | 2600W |
| হিটার পাওয়ার | উপরের হিটার 1200W(সর্বোচ্চ), নিচের হিটার 1200W(সর্বোচ্চ) |
| বৈদ্যুতিক উপাদান | ড্রাইভিং মোটর + স্মার্ট টেম্প কন্ট্রোলার + কালার টাচ স্ক্রিন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | উচ্চ নির্ভুলতা কে-সেন্সর+ ক্লোজড লুপ কন্ট্রোল + স্বাধীন টেম্প কন্ট্রোলার (নির্ভুলতা ±1℃ পর্যন্ত হতে পারে) |
| সেন্সর | 1pcs |
| অবস্থান পদ্ধতি | ভি আকৃতির পিসিবি সাপোর্ট + বাহ্যিক ইউনিভার্সাল ফিক্সচার + কেন্দ্র এবং অবস্থানের জন্য লেজার আলো |
| সমগ্র মাত্রা | L450mm*W470mm*H670mm |
| পিসিবি আকার | সর্বোচ্চ 140mm*160mm সর্বনিম্ন 5mm*5mm |
| বিজিএ আকার | সর্বোচ্চ 50mm*50mm সর্বনিম্ন 1mm*1mm |
| প্রযোজ্য পিসিবি বেধ | 0.3 - 5mm |
| মাউন্টিং নির্ভুলতা | ±0.01mm |
| মেশিনের ওজন | 30KG |
| চিপের ওজন মাউন্ট করুন | 150g |
| কাজের মোড | পাঁচটি: আধা-স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল/সরানো/মাউন্ট/ওয়েল্ড |
| ব্যবহার মেরামত | চিপস / ফোন মাদারবোর্ড ইত্যাদি |
বৈশিষ্ট্য
1. 5 কাজের মোড
2. 15'' এইচডি এলসিডি মনিটর
3. 7'' এইচডি কালার টাচ স্ক্রিন
4. স্টেপিং মোটর
5. সিসিডি কালার অপটিক্যাল অ্যালাইনমেন্ট সিস্টেম
6. ±1℃ এর মধ্যে তাপমাত্রা নির্ভুলতা
7. ±0.01mm এর মধ্যে মাউন্টিং নির্ভুলতা
8. মেরামতের সাফল্যের হার: 99% +
9. একক-চিপ নিয়ন্ত্রণের স্বাধীন গবেষণা এবং উন্নয়ন
প্যাকেজিং সম্পর্কে
![]()
![]()
![]()