| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-800 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
উচ্চ নির্ভুলতা BGA রework স্টেশন, HS-800, হট এয়ার ও মাউন্টিং হেড ইন্টিগ্রেশন
স্পেসিফিকেশন
| BGA রework স্টেশন | মডেল: HS-800 |
| হিটার পাওয়ার | উপরের হিটার 1200W(সর্বোচ্চ), নিচের হিটার 1200W(সর্বোচ্চ) |
| নিচের প্রি-হিটিং | IR 5000w |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | K-টাইপ থার্মোকাপল, ক্লোজ লুপ কন্ট্রোল |
| অবস্থান নির্ণয় পদ্ধতি | বাইরের বা লোকেশন হোল |
| সমগ্র মাত্রা | L970mm*W700mm*H830mm |
| PCB আকার | W650*D610mm |
| BGA আকার | সর্বোচ্চ 80mm*80mm সর্বনিম্ন 1mm*1mm |
| প্রযোজ্য PCB পুরুত্ব | 0.3 - 5mm |
| মাউন্টিং নির্ভুলতা | ±0.01mm |
| মেশিনের ওজন | 140KG |
বৈশিষ্ট্য
1. হট এয়ার হেড এবং মাউন্টিং হেড ইন্টিগ্রেশন ডিজাইন, স্বয়ংক্রিয় সোল্ডারিং এবং ডিসোল্ডারিং ফাংশন সহ।
2. উপরের হিটারগুলি হট এয়ার সিস্টেম গ্রহণ করে, দ্রুত গরম হয়, তাপমাত্রা সমান থাকে, দ্রুত ঠান্ডা হয়। (তাপমাত্রা 50 থেকে 80 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত হতে পারে)।
3. স্বাধীন 3 হিটার। উপরের এবং নিচের হিটারগুলি সিঙ্ক্রোনাসভাবে এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে সরানোর ক্ষমতা রাখে, IR প্রতিটি অবস্থানে পৌঁছাতে পারে। নিচের হিটার জোন উপরে এবং নিচে সরানোর ক্ষমতা রাখে, PCB বোর্ড সমর্থন করে।
4. PCB বোর্ড BGA এবং PCB এর মাউন্ট নির্ভুলতা নিশ্চিত করতে উচ্চ নির্ভুলতা স্লাইডার গ্রহণ করে।
5. জার্মানি থেকে আমদানি করা ভালো মানের গরম করার উপকরণ দিয়ে তৈরি অনন্য নিচের প্রিহিটিং টেবিল।
6. প্রিহিটিং টেবিল, ক্ল্যাম্পিং ডিভাইস এবং কুলিং সিস্টেম X অক্ষের সাথে সমন্বিতভাবে সরতে পারে যা PCB স্থাপন ও ডিসোল্ডারিং আরও নিরাপদ এবং সুবিধাজনক করে তোলে।
7. X এবং Y অক্ষগুলি মোটর স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি গ্রহণ করে যা সারিবদ্ধকরণকে দ্রুত এবং আরও সুবিধাজনক করে তোলে।
8. ক্যামেরা এবং উপরের এবং নিচের গরম করার প্ল্যাটফর্ম নিয়ন্ত্রণ করতে ডাবল রকার ব্যবহার করা হয় যা সারিবদ্ধকরণের নির্ভুলতা নিশ্চিত করে।
9. অন্তর্নির্মিত ভ্যাকুয়াম পাম্প, অ্যাঙ্গেলে 360 ডিগ্রি ঘোরানো যায়; মাউন্টিং সাকশন নজল ফাইন-অ্যাডজাস্ট করা যায়।
10. সাকশন নজল স্বয়ংক্রিয়ভাবে BGA পিকআপ এবং মাউন্টিং উচ্চতা সনাক্ত করতে পারে, 10 গ্রামের মধ্যে চাপ নিয়ন্ত্রণযোগ্য; ছোট BGA পিকআপ এবং মাউন্টিংয়ের জন্য শূন্য চাপ উপলব্ধ।
11. কালার হাই-রেজোলিউশন অপটিক্যাল ভিশন সিস্টেম, X/Y অক্ষের সাথে হাতে সরানোর যোগ্য, বিভক্ত ভিশন, জুম ইন এবং ফাইন-অ্যাডজাস্টিং ফাংশন সহ, অ্যাবারেশন ডিসটিংগুইশ ডিভাইস অন্তর্ভুক্ত, অটো-ফোকাস, সফ্টওয়্যার অপারেশন, 22x অপটিক্যাল জুম; সর্বোচ্চ BGA আকার 80*80MM পুনরায় কাজ করার যোগ্য;
12. তাপমাত্রা আপ (ডাউন) এর 10 সেগমেন্ট এবং ধ্রুবক তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের 10 সেগমেন্ট সহ, অনেক সেগমেন্টের তাপমাত্রা সংরক্ষণ করতে পারে।
13. বিভিন্ন আকারের অ্যালয় নজল, সহজে প্রতিস্থাপনযোগ্য; সব কোণে স্থাপন করা যায়।
14. 5টি থার্মোকাপল পোর্ট সহ, মাল্টিপয়েন্টে তাপমাত্রা রিয়েল-টাইমে সনাক্ত এবং বিশ্লেষণ করতে পারে।
15. তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণকে আরও নির্ভরযোগ্য করতে একটি কঠিন অপারেশন ডিসপ্লে ফাংশন সহ।
অ্যাপ্লিকেশন
মোবাইল ফোন, হার্ড ড্রাইভ, কীবোর্ড, ইলেকট্রনিক খেলনা, কম্পিউটার, ডিভিডি, ডটস, প্লাস্টিক, বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম, যোগাযোগ সরঞ্জাম, বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম, খেলনা, ইলেকট্রনিক প্রক্রিয়াকরণ, মোটর, যন্ত্রাংশ, ট্যাবলেট, নোটবুক কম্পিউটার, ডিজিটাল ক্যামেরা, রিমোট কন্ট্রোল, ওয়াকি-টকি ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত।
প্যাকেজিং সম্পর্কে
![]()
![]()
![]()