| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-620 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| BGA রিওয়ার্ক স্টেশন | মডেল: HS-620 |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC 220V±10% 50/60Hz |
| মোট শক্তি | 3500W |
| হিটার পাওয়ার | উপরের তাপমাত্রা অঞ্চল 1200W, দ্বিতীয় তাপমাত্রা অঞ্চল 1200W, IR তাপমাত্রা অঞ্চল 2700W |
| বৈদ্যুতিক উপাদান | ড্রাইভিং মোটর + PLC স্মার্ট তাপমাত্রা কন্ট্রোলার + কালার টাচ স্ক্রিন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | স্বাধীন তাপমাত্রা কন্ট্রোলার, নির্ভুলতা ±1℃ পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে |
| তাপমাত্রা ইন্টারফেস | 1pcs |
| অবস্থান নির্ণয় পদ্ধতি | V আকৃতির স্লট, PCB সাপোর্ট জিগস সামঞ্জস্য করতে পারে, লেজার আলো দ্রুত কেন্দ্র এবং অবস্থান করে |
| সমগ্র মাত্রা | L650mm * W630mm * H850mm |
| PCB আকার | সর্বোচ্চ 450mm * 390mm সর্বনিম্ন 10mm * 10mm |
| BGA আকার | সর্বোচ্চ 80mm * 80mm সর্বনিম্ন 1mm * 1mm |
| মেশিনের ওজন | 60KG |
| ব্যবহার | চিপস / ফোন মাদারবোর্ড ইত্যাদি মেরামত করুন |