| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-620 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | HS-620 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V±10% 50/60Hz |
| মোট ক্ষমতা | ৩৫০০ ওয়াট |
| হিটার পাওয়ার | উপরের তাপমাত্রা অঞ্চল 1200W, দ্বিতীয় তাপমাত্রা অঞ্চল 1200W, আইআর তাপমাত্রা অঞ্চল 2700W |
| বৈদ্যুতিক উপাদান | ড্রাইভিং মোটর + পিএলসি স্মার্ট টেম্প. কন্ট্রোলার + রঙিন টাচ স্ক্রিন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | ± 1°C পর্যন্ত নির্ভুলতার সাথে স্বাধীন তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক |
| তাপমাত্রা ইন্টারফেস | ১ টুকরা |
| অবস্থান ব্যবস্থা | ভি-আকৃতির স্লট, নিয়মিত পিসিবি সমর্থন jigs, দ্রুত কেন্দ্র এবং অবস্থান জন্য লেজার আলো |
| সামগ্রিক মাত্রা | L650mm × W630mm × H850mm |
| পিসিবি আকারের পরিসীমা | সর্বোচ্চ ৪৫০ মিমি × ৩৯০ মিমি, সর্বনিম্ন ১০ মিমি × ১০ মিমি |
| বিজিএ আকারের পরিসীমা | সর্বাধিক ৮০ মিমি × ৮০ মিমি, সর্বনিম্ন ১ মিমি × ১ মিমি |
| মেশিনের ওজন | ৬০ কেজি |
| প্রয়োগ | চিপ, ফোন মাদারবোর্ড মেরামত এবং ইলেকট্রনিক উপাদান পুনর্নির্মাণ |