| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-S331R |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
ডুয়াল প্ল্যাটফর্ম স্বয়ংক্রিয় সোল্ডারিং রোবট, ডুয়াল সোল্ডারিং আয়রন সহ
ভূমিকা:
এই স্বয়ংক্রিয় সোল্ডারিং মেশিনটিতে ডুয়াল সোল্ডারিং টেবিল, একটি একক সোল্ডারিং হেড রয়েছে তবে দুটি সোল্ডারিং আয়রন রয়েছে, তাই এটির দুটি তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক রয়েছে, তবে এটির ঘূর্ণন ফাংশন নেই। এই মডেলটি নিয়মিত পিসিবি বোর্ড বা উৎপাদনের জন্য উপযুক্ত, দুটি সোল্ডারিং আয়রন একই সময়ে কাজ করে, যা সোল্ডারিংয়ের দক্ষতা অনেক বাড়িয়ে তোলে। মেশিনটি বায়ু চাপ এবং বিদ্যুতের মাধ্যমে চালিত হয়, প্রতিটি পয়েন্ট ম্যানুয়ালি প্রোগ্রামিংয়ের জন্য টিচপ্যান্ট বক্সের মাধ্যমে, তারপরে স্বয়ংক্রিয় সোল্ডারিং শুরু হয়।
বৈশিষ্ট্য:
স্পেসিফিকেশন:
| মডেল | HS-DS5331 |
| ভোল্টেজ | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z কাজের পরিসীমা | 500*300*300*100mm |
| R অক্ষ | 360 ডিগ্রী |
| X/Y/Z মুভিং স্পিড | সর্বোচ্চ 300mm/s |
| ড্রাইভেন সিস্টেম | স্টেপার মোটর, টাইমিং বেল্ট |
| লিনিয়ার গাইড | তাইওয়ান ব্র্যান্ডের উচ্চ নির্ভুলতা গাইড |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | ±0.02mm |
| প্রোগ্রামিং | টিচ পেন্ডেন্ট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | কন্ট্রোল বোর্ড |
| প্রোগ্রাম স্টোরেজ |
এটি এক হাজার সেট প্রক্রিয়াকরণ ডেটা সংরক্ষণ করতে পারে এবং একটি একক
প্রক্রিয়াকরণ ফাইল 3M পর্যন্ত স্টোরেজ স্পেস দখল করতে পারে
(পাঁচ হাজার প্রক্রিয়াকরণ পয়েন্ট)
|
| ফাইল স্টোরেজ স্পেস |
হ্যান্ডহেল্ড বক্স 256M, অফলাইন কার্ড 32M, একক প্রক্রিয়াকরণ ফাইল পর্যন্ত
3M স্টোরেজ স্পেস (100,000 প্রক্রিয়াকরণ পয়েন্ট)
|
| আয়রন টিন ক্লিনিং | এয়ার ক্লিনিং/নিউম্যাটিক |
| বাহ্যিক ইন্টারফেস | USB+RS232 |
| সোল্ডারিং পদ্ধতি | পয়েন্ট/ড্র্যাগ সোল্ডারিং |
| ওজন | 48 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা | 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()