| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-SL331A |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
3 অক্ষ CAD,CorelDRAW এয়ার ব্লাভিং স্ক্রু লক মেশিন
পরিচিতি
এই বায়ু bolwing টাইপ স্ক্রু fastening মেশিন একটি নতুন deveoped স্ক্রু লকিং মেশিন, এটি বায়ু উড়িয়ে নিরবচ্ছিন্ন খাওয়ানো ব্যবহৃত, যা হয়শোষণকারী স্ক্রু লক মেশিনের তুলনায় অনেক বেশি দক্ষতা।
বৈশিষ্ট্য
1, বায়ু ফুঁ টাইপ খাওয়ানো, আরো দক্ষতা।
2, ডেস্কটপ এবং দৃশ্যমান অপারেশন, স্বয়ংক্রিয় উত্পাদন লাইন সংযোগ করতে পারেন।
3, সুবিধাজনক এবং বন্ধুত্বপূর্ণ নথি শিক্ষা এবং সম্পাদনা ফাংশন, এবং ব্যাচ পরিবর্তন, অ্যারে কপি, গ্রাফিক স্থানান্তর, গ্রাফিক জুমিং,স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণনইত্যাদি।
4, M1-M5 স্পেসিফিকেশন স্ক্রু জন্য উপযুক্ত।
5, ব্যাপকভাবে প্রয়োগ, ইলেকট্রনিক্স উৎপাদন, শীর্ষ, LED আলো, যানবাহন ইলেকট্রনিক্স, খেলনা, পাওয়ার সাপ্লাই মত অনেক শিল্পে ব্যবহার করা যেতে পারে,
পিসি কীবোর্ড ইত্যাদি।
6, CAD, corelDRAW ফরম্যাটে ফাইল ইনপুট সমর্থন করে।
স্পেসিফিকেশন
| মডেল | HS-SL331A |
| পণ্যের নাম | বাতাস ফুঁকানো টাইপ স্ক্রু লক মেশিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110V/220V, 50/60Hz |
| এক্স/ওয়াই/জেড ওয়ার্কিং রেঞ্জ | ৩০০/৩০০/১০০ মিমি |
| এক্সওয়াইজেড গতি | এক্স/ওয়াই অক্ষঃ ১-৬০০ মিমি/সেকেন্ড, জেড অক্ষঃ ৩০০ মিমি/সেকেন্ড |
| Y প্ল্যাটফর্ম | ১৯০*১৫০ মিমি |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | 0.02 মিমি |
| মোটর | এক্স/ওয়াই অক্ষ বন্ধ লুপ মোটর, জেড অক্ষ ধাপে মোটর |
| চালিত সিস্টেম | এক্স/ওয়াই, জেড অক্ষের স্ক্রু জন্য টাইমিং ব্লেট |
| ডকুমেন্ট সমর্থন | CAD, CorelDRAW |
| লোডিং ক্ষমতা | X/Y:10kg,Z:5kg |
| লিনিয়ার গাইড | হিউইন (টাইওয়ানীয় ব্র্যান্ড) |
| আলোকবিদ্যুৎ সুইচ | (জার্মানি ব্র্যান্ড) |
| সিলিন্ডার | এয়ারট্যাক |
| উপযুক্ত স্ক্রু | M1 - M5 |
| মেশিনের আকার | 5২০*৫৮৫*৬৪৫ মিমি |
| মোট ওজন | 5৫ কেজি |