| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-620 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
ম্যানুয়াল ও অটোমেটিক লেজার পজিশন এমসিজিএস টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল বিজিএ রিওয়ার্ক স্টেশন
স্পেসিফিকেশন
| বিজিএ রিওয়ার্ক স্টেশন | মডেল: এইচএস-৬২০ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি ২২০V±১০% ৫০/৬০Hz |
| মোট ক্ষমতা | 3500W |
| হিটার পাওয়ার | উপরের তাপমাত্রা অঞ্চল ১২০০W, দ্বিতীয় তাপমাত্রা অঞ্চল ১২০০W, আইআর তাপমাত্রা অঞ্চল ২৭০০W |
| বৈদ্যুতিক উপাদান | ড্রাইভিং মোটর+পিএলসি স্মার্ট তাপমাত্রা কন্ট্রোলার+কালার টাচ স্ক্রিন |
| তাপমাত্রা | নিয়ন্ত্রণ স্বাধীন তাপমাত্রা কন্ট্রোলার, নির্ভুলতা ±১℃ পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে |
| তাপমাত্রা ইন্টারফেস | ১ পিসি |
| অবস্থান পদ্ধতি | ভি আকৃতির স্লট, পিসিবি সাপোর্ট জিগস সামঞ্জস্য করতে পারে, লেজার আলো দ্রুত কেন্দ্র করে এবং অবস্থান করে |
| সামগ্রিক মাত্রা | L650mm*W630mm*H850mm |
| পিসিবি আকার | সর্বোচ্চ 450mm*390mm সর্বনিম্ন 10mm*10mm |
| বিজিএ আকার | সর্বোচ্চ 80mm*80mm সর্বনিম্ন 1mm*1mm |
| মেশিনের ওজন | 60KG |
| ব্যবহার মেরামত | চিপস / ফোনের মাদারবোর্ড ইত্যাদি |
বৈশিষ্ট্য
১. স্বয়ংক্রিয় ও ম্যানুয়াল অপারেশন সিস্টেম।
২. ৫ মিলিয়ন সিসিডি ক্যামেরা অপটিক্যাল অ্যালাইনমেন্ট সিস্টেম মাউন্ট নির্ভুলতা:±০.০১মিমি।
৩. এমসিজিএস টাচ স্ক্রিন নিয়ন্ত্রণ।
৪. লেজার অবস্থান।
৫. মেরামতের সাফল্যের হার ৯৯.৯৯%।
প্যাকেজিং সম্পর্কে
![]()
![]()
![]()