| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-800 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মডেল | HS-800 |
|---|---|
| হিটার পাওয়ার | উপরের হিটার 1200W (সর্বোচ্চ), নীচের হিটার 1200W (সর্বোচ্চ) |
| তল প্রাক গরম করা | IR 5000W |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | কে-টাইপ থার্মোকপল, বন্ধ লুপ নিয়ন্ত্রণ |
| সনাক্তকরণ পদ্ধতি | বাহ্যিক বা অবস্থান গর্ত |
| সামগ্রিক মাত্রা | ৯৭০ মিমি × ৭০০ মিমি × ৮৩০ মিমি |
| পিসিবি আকারের ক্ষমতা | 650mm × 610mm |
| বিজিএ আকারের পরিসীমা | সর্বাধিক ৮০ মিমি × ৮০ মিমি, সর্বনিম্ন ১ মিমি × ১ মিমি |
| পিসিবি বেধ পরিসীমা | 0.৩-৫ মিমি |
| সঠিকতা বাড়ছে | ±0.01 মিমি |
| মেশিনের ওজন | ১৪০ কেজি |