| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-S5331R |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| মডেল | HS-S5331R |
| ভোল্টেজ | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y1/Y2/Z কাজের পরিসীমা | 500*300*300*100mm |
| আর অক্ষ | 360 ডিগ্রী |
| X/Y1/Y2/Z মুভিং স্পিড | সর্বোচ্চ 300mm/s |
| ড্রাইভেন সিস্টেম | স্টেপার মোটর, টাইমিং বেল্ট |
| লিনিয়ার গাইড | তাইওয়ান ব্র্যান্ড উচ্চ নির্ভুলতা গাইড |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | ±0.02mm |
| প্রোগ্রামিং | টিচ পেন্ডেন্ট সহ ম্যানুয়াল প্রোগ্রামিং |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | কন্ট্রোল বোর্ড |
| প্রোগ্রাম স্টোরেজ | 1,000 সেট প্রক্রিয়াকরণ ডেটা, একক ফাইল 3M পর্যন্ত (5,000 প্রক্রিয়াকরণ পয়েন্ট) |
| ফাইল স্টোরেজ স্পেস | হ্যান্ডহেল্ড বক্স 256M, অফলাইন কার্ড 32M, একক ফাইল 3M পর্যন্ত (100,000 প্রক্রিয়াকরণ পয়েন্ট) |
| ডকুমেন্ট সমর্থন | CAD |
| আয়রন টিন ক্লিনিং | এয়ার ক্লিনিং/নিউম্যাটিক |
| বাহ্যিক ইন্টারফেস | USB+RS232 |
| সোল্ডারিং পদ্ধতি | পয়েন্ট/ড্র্যাগ সোল্ডারিং |
| ওজন | 60 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা | 680*585*800mm |