| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-T460 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
এই পিসিবি স্টোরেজ টার্নওভার গাড়িটি এসএমটি উত্পাদন কারখানায় ব্যবহৃত হয়, গাড়ির প্রস্থের দুটি বিকল্প রয়েছে, 350 মিমি এবং 460 মিমি। এটি অ্যান্টি-স্ট্যাটিক উপকরণ এবং স্টেইনলেস স্টিলের কাঠামোর তৈরি।টার্নওভার কার্ট স্ট্যান্ডার্ড 4 বেজেল আছেপ্রতিটি বেজেলের মধ্যে দূরত্ব সামঞ্জস্যযোগ্য, এবং স্ট্যান্ডার্ড 3 স্তর PCBs সঞ্চয় করতে পারে, প্রতিটি স্তর সর্বোচ্চ 100pcs PCB সঞ্চয় করতে পারে।
এই অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিসিবি টার্নওভার গাড়িটি এসএমটি প্রসেসিং, যন্ত্রপাতি, অটোমোটিভ, গৃহস্থালি সরঞ্জাম, হালকা শিল্প, ইলেকট্রনিক্স এবং অন্যান্য উত্পাদন উদ্যোগে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। এটি অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধ করতে পারে,তেল, ময়লা, অ-বিষাক্ত এবং স্বাদহীন। এটি পিসিবি বোর্ড সঞ্চয় করতে ব্যবহার করা যেতে পারে, পরিষ্কার করা সহজ, এবং পিসিবি বোর্ড টার্নওভারের জন্য সুবিধাজনক। সহজ পরিচালনার জন্য সুশৃঙ্খলভাবে স্ট্যাক করা।এর যুক্তিসঙ্গত নকশা এবং চমৎকার গুণমান পরিবহনের জন্য উপযুক্ত, বিতরণ, সঞ্চয়স্থান, বিতরণ এবং প্রক্রিয়াকরণ এসএমটি কারখানার সরবরাহ।
| সামগ্রিক আকার | ৯০০*৫৪০*১২৬০ মিমি |
| উপযুক্ত পিসিবি আকার | সর্বাধিক প্রস্থ 460mm |
| পিসিবি স্টোরেজ ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড ম্যাক্স স্টোর 300pcs |
| সাইড গাইড স্লট | গভীরতা ৩.০ মিমি, প্রস্থ ৫.০ মিমি, পিচ ১০ মিমি |
| পৃষ্ঠের প্রতিরোধ | 106Ω-109Ω |
| তাপ প্রতিরোধ | 80 °C/120 °C/200 °C |
| প্রস্থ সামঞ্জস্য | গিয়ার ট্র্যাকার / ক্লিপ |
| উপরের এবং নীচের বেস প্যানেল | ধাতব উপাদান |
| প্রকার | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
| একক ওজন | ৩৪ কেজি |