| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-D331 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 100 পিসি |
| মডেল | HS-D331 |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC110V/220V, 50/60Hz, মিনওয়েল ব্র্যান্ড |
| ডিসপেন্সিং ভালভ | পিইউআর হিটিং ভালভ |
| X/Y/Z ওয়ার্কিং রেঞ্জ | 300/300/100mm |
| XYZ গতি | 300mm/s |
| Y প্ল্যাটফর্ম | 190*150mm |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | 0.02mm |
| মোটর | স্টেপার মোটর |
| চালিত সিস্টেম | X/Y এর জন্য টাইমিং বেল্ট, Z অক্ষ স্ক্রু |
| ডকুমেন্ট সমর্থন | CAD, CorelDRAW |
| লোডিং ক্ষমতা | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| লিনিয়ার গাইড | CSK (তাইওয়ান ব্র্যান্ড) |
| ফটোইলেকট্রিক সুইচ | জার্মানি ব্র্যান্ড |
| সিলিন্ডার | এয়ারট্যাক |
| গ্লু স্টোরেজ | 30ml পিইউআর সিরিঞ্জ টাইপ |
| মেশিনের আকার | 520*585*597mm |
| মোট ওজন | 50kg |