| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-700 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100 সেট |
BGA রিওয়ার্ক স্টেশনগুলি হল বিশেষ সরঞ্জাম যা প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড (PCB)-এর BGA উপাদানগুলি অপসারণ এবং প্রতিস্থাপনের জন্য ব্যবহৃত হয়। BGA উপাদানগুলি হল সারফেস-মাউন্ট ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs), যার নীচে সোল্ডার বলের একটি গ্রিড রয়েছে, যা মেরামত এবং রিওয়ার্ক করার সময় অনন্য চ্যালেঞ্জ তৈরি করে।
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| মডেল | HS-700 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| মোট শক্তি | 2600W |
| হিটার পাওয়ার | উপরের হিটার 1200W (সর্বোচ্চ), নিচের হিটার 1200W (সর্বোচ্চ) |
| বৈদ্যুতিক উপাদান | ড্রাইভিং মোটর + স্মার্ট তাপমাত্রা কন্ট্রোলার + কালার টাচ স্ক্রিন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | উচ্চ নির্ভুলতা K-সেন্সর + ক্লোজড লুপ কন্ট্রোল + স্বাধীন তাপমাত্রা কন্ট্রোলার (±1℃ নির্ভুলতা) |
| সেন্সর | 1 টুকরা |
| অবস্থান পদ্ধতি | V আকৃতির PCB সমর্থন + বাইরের ইউনিভার্সাল ফিক্সচার + কেন্দ্র এবং পজিশনিংয়ের জন্য লেজার আলো |
| সামগ্রিক মাত্রা | L450mm × W470mm × H670mm |
| PCB আকার | সর্বোচ্চ 140mm × 160mm, সর্বনিম্ন 5mm × 5mm |
| BGA আকার | সর্বোচ্চ 50mm × 50mm, সর্বনিম্ন 1mm × 1mm |
| প্রযোজ্য PCB বেধ | 0.3 - 5mm |
| মাউন্টিং নির্ভুলতা | ±0.01mm |
| মেশিনের ওজন | 30KG |
| চিপের ওজন মাউন্ট করুন | 150g |
| কাজের মোড | পাঁচ: আধা-স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল/অপসারণ/মাউন্ট/ওয়েল্ড |
| ব্যবহার | চিপস/ফোন মাদারবোর্ড ইত্যাদি মেরামত করুন |
| আইটেম | বিস্তারিত |
|---|---|
| প্যাকেজ | নিরাপত্তার জন্য একটি কাঠের কার্টনে 1 সেট |
| বাইরের মাত্রা | 450 × 470 × 670mm |
| ওজন | প্রায় 30 কেজি |
| ডেলিভারি সময় | প্রায় 15-20 কার্যদিবস |
| পেমেন্ট পদ্ধতি | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| বন্দর | শেনজেন |
| শিপমেন্টের বিকল্প | ক। কুরিয়ার দ্বারা: বিশেষ অফারে 4-7 কার্যদিবস খ। আকাশপথে: নির্ধারিত বিমানবন্দরে 7 কার্যদিবস গ। সমুদ্রপথে: নির্ধারিত বন্দরে 20-25 কার্যদিবস |