|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-S800H |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে ৫০টি সেট |
8 অক্ষের স্বয়ংক্রিয় সোল্ডারিং মেশিন একটি ডাবল 4 অক্ষের সোল্ডারিং মেশিন, যা 4 অক্ষের সোল্ডারিং রোবটের উপর ভিত্তি করে আরেকটি 4 অক্ষের রোবট যুক্ত করে, যা কর্মক্ষমতা ব্যাপকভাবে উন্নত করে, এছাড়াও সোল্ডারিং-কে কোনো মৃত কোণ ছাড়াই তৈরি করে, যা PCB, ফ্রিকোয়েন্সি বিভাজক ইত্যাদির মতো স্পট ওয়েল্ডিং এবং ড্র্যাগ ওয়েল্ডিংয়ের জন্য উপযুক্ত।
| মডেল | HS-S800H |
| পণ্যের নাম | 8 অক্ষের সোল্ডারিং রোবট |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC110/220V,50/60Hz |
| ওয়াটেজ | সর্বোচ্চ 300W |
| আউটপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| সরানোর পরিসীমা-- X অক্ষ | 2x300mm |
| Y1 অক্ষ | 2x300mm |
| Y2 অক্ষ | 2x300mm |
| Z অক্ষ | 2x300mm |
| R অক্ষ | 360 ডিগ্রী |
| গতি (X/Y1/Y2/Z) | 5-800mm/sec |
| R অক্ষ | ±360ডিগ্রী |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা (X/Y1/Y2/Z) | ±0.02mm |
| কাজের লোড ক্ষমতা | 5 কেজি |
| ফিক্সচার লোড ক্ষমতা | 3 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ, সারফেস পেইন্ট |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | টাইমিং বেল্ট |
| মোটর | স্টেপার মোটর, 2 ফেজ, 3A |
| প্রিহিটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 50-500℃ |
| প্রোগ্রাম ক্ষমতা | সর্বোচ্চ 99, স্পট ফাইল: সর্বোচ্চ 999 |
| যোগাযোগ পোর্ট | RS232 |
| I/O ইনপুট | 8 ইন 16 আউট |
| সোল্ডার টিনের ব্যাস | 0.3-1.5mm |
| স্টোরেজ এক্সটেনশন | ফ্ল্যাশ স্টোরেজ সমর্থন করে |
| প্রোগ্রামিং মোড | লিখিত বা শিক্ষা |
| মেশিনের মাত্রা | 880*580*645mm |
| নেট ওজন | 65 কেজি |
| আইটেম | ডেস্কটপ সোল্ডারিং মেশিন | ||
| প্যাকেজ | নিরাপত্তা অবস্থার জন্য একটি কাঠের কার্টনে 1 সেট | ||
| বাহ্যিক মাত্রা | 880*580*645mm | ||
| ওজন | প্রায় 20-35 কেজি | ||
| ডেলিভারি | প্রায় 15-20 কার্যদিবস | ||
| পেমেন্ট | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম | ||
| পোর্ট | শেনজেন | ||
| শিপমেন্ট | ক. কুরিয়ার দ্বারা: বিশেষ অফারে 4-7 কার্যদিবস | ||
| খ. বায়ু দ্বারা: নির্ধারিত বিমানবন্দরে 7 কার্যদিবস | |||
| গ. সমুদ্রপথে: নির্ধারিত বন্দরে 20-25 কার্যদিবস | |||
![]()
![]()
![]()