|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | SW-320YT |
| MOQ.: | 1PC |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 30000PCS |
| প্রযোজ্য PCB আকার | L×W: 50×50~320×250 মিমি |
| প্রযোজ্য PCB বেধ | সাবস্ট্রেট: 0.8~3 মিমি / পিনের দৈর্ঘ্য: <3 মিমি |
| উপাদান উচ্চতা | সাবস্ট্রেট টপ <100 মিমি / সাবস্ট্রেট নিচে <50 মিমি |
| সাবস্ট্রেট শর্তাবলী | প্রক্রিয়া প্রান্ত ≥3mm, ওজন <5KG, নমন <0.5mm |
| টিনের চুল্লি | টাইটানিয়াম খাদ উপাদান, 15KG ক্ষমতা, 1.8KW শক্তি |
| প্রিহিটিং পাওয়ার | ইনফ্রারেড প্রিহিটিং 1KW |
| মোট শক্তি | AC 220V 3.5KW |
| N₂ প্রয়োজনীয়তা | 99.999% বিশুদ্ধতা, 0.5MPa চাপ, 1.2m³/H খরচ |
| ফ্লাক্স স্প্রে অগ্রভাগ | 0.5 মিমি নির্ভুল তরল স্প্রে অগ্রভাগ (জাপান আমদানি) |
| ফ্লাক্স ক্ষমতা | 2 এল |
| বায়ু উৎস | 0.5-0.7 এমপিএ |
| ব্যাস ভিতরে অগ্রভাগ স্প্রে | φ 3mm~φ 20mm (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ওয়েভ ক্রেস্ট উচ্চতা | স্বয়ংক্রিয় প্রান্তিককরণ/উচ্চতা পরিমাপ |
| সিস্টেম কন্ট্রোল | PC+PLC (উইন্ডোজ+সিমেন্স) |
| প্রোগ্রাম সফটওয়্যার | অনলাইন বা অফলাইন ইমেজ প্রোগ্রামিং সমর্থন |
| ভিডিও মনিটরিং | সোল্ডারিং প্রভাবের জন্য রিয়েল-টাইম ভিডিও পর্যবেক্ষণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | একক ফেজ 220V±10%, স্টার্টিং পাওয়ার: 3.5KW |
| ওজন | 120KG (15KG সোল্ডারিং টিন সহ) |
| বাহ্যিক মাত্রা | 750×950×1350 মিমি (মনিটর সহ) 1000×980×1580 মিমি (শীর্ষ কভার সহ) |
| প্রযোজ্য PCB আকার | L×W: 50×50~450×400 মিমি |
| প্রযোজ্য PCB বেধ | সাবস্ট্রেট: 0.8~3 মিমি / পিনের দৈর্ঘ্য: <3 মিমি |
| উপাদান উচ্চতা | সাবস্ট্রেট টপ <100 মিমি / সাবস্ট্রেট নিচে <50 মিমি |
| সাবস্ট্রেট শর্তাবলী | প্রক্রিয়া প্রান্ত ≥3mm, ওজন <5KG, নমন <0.5mm |
| টিনের চুল্লি | টাইটানিয়াম খাদ উপাদান, 15KG ক্ষমতা, 1.8KW শক্তি |
| প্রিহিটিং পাওয়ার | ইনফ্রারেড প্রিহিটিং 1KW |
| মোট শক্তি | AC 220V 3.5KW |
| N₂ প্রয়োজনীয়তা | 99.999% বিশুদ্ধতা, 0.5MPa চাপ, 1.2m³/H খরচ |
| ফ্লাক্স স্প্রে অগ্রভাগ | 0.5 মিমি নির্ভুল তরল স্প্রে অগ্রভাগ (জাপান আমদানি) |
| ফ্লাক্স ক্ষমতা | 2 এল |
| বায়ুর উৎস | 0.5-0.7 এমপিএ |
| ব্যাস ভিতরে অগ্রভাগ স্প্রে | φ 3mm~φ 20mm (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ওয়েভ ক্রেস্ট উচ্চতা | স্বয়ংক্রিয় প্রান্তিককরণ/স্বয়ংক্রিয় উচ্চতা পরিমাপ |
| সিস্টেম কন্ট্রোল | PC+PLC (উইন্ডোজ+সিমেন্স) |
| প্রোগ্রাম সফটওয়্যার | ছবিতে লাইন আঁকার জন্য প্রোগ্রামিং সমর্থন করে |
| ভিডিও মনিটরিং | সোল্ডারিং প্রভাবের জন্য রিয়েল-টাইম ভিডিও পর্যবেক্ষণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | একক ফেজ 220V±10%, স্টার্টিং পাওয়ার: 3.5KW |
| ওজন | 150KG (15KG সোল্ডারিং টিন সহ) |
| বাহ্যিক মাত্রা | 880×1280×1350 মিমি (মনিটর সহ) 1270×1280×1580 মিমি (ত্রি-রঙের আলো বাদে) |