| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-320 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 50 পিসি/মাস |
| স্পেসিফিকেশন আইটেম | HS-320 |
|---|---|
| প্রযোজ্য PCB বোর্ডের আকার (L*W) | 50×50 ~ 320×250 মিমি |
| প্রযোজ্য পিসিবি বেধ | বোর্ড বেধঃ 0.8 ~ 3mm / পিন দৈর্ঘ্যঃ 3mm মধ্যে |
| উপাদান উচ্চতা | বোর্ডের উপরেঃ 100 মিমি এর নিচে / বোর্ডের নীচেঃ 50 মিমি এর নিচে |
| পিসিবি আকৃতি ও অবস্থা | 1. পিসিবি হ্যান্ডলিং প্রান্তঃ ≥3mm 2উপাদানগুলির ওজনঃ 3 কেজি এর নিচে 3. বোর্ড warpage: 0.5mm নিচে |
| সোল্ডার পট উপাদান / ক্ষমতা | স্টেইনলেস স্টীল / ১০ কেজি |
| সোল্ডার পট পাওয়ার | 3×500W / 1.5KW |
| N2 প্রয়োজনীয়তা | বিশুদ্ধতাঃ 99.999% চাপ / খরচঃ 0.5MPa / 20-30 L/min / 1.2-1.5 m3/H |
| ফ্লাক্স নজল | সুনির্দিষ্ট তরল নল |
| প্রবাহ ক্ষমতা | 2L (মানুয়াল ভরাট) |
| বায়ু সরবরাহ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| ডোজেলের অভ্যন্তরীণ ব্যাসার্ধ | Φ3mm ~ Φ20mm (নির্ধারিত) |
| তরঙ্গ উচ্চতা | স্বয়ংক্রিয় সমন্বয় / উচ্চতা পরিমাপ |
| সিস্টেম নিয়ন্ত্রণ | পিসি + পিএলসি (উইন্ডোজ + ইনোভেশন) |
| প্রোগ্রামিং সফটওয়্যার | প্রোগ্রামিং জন্য ইমেজ অঙ্কন সমর্থন করে (দ্রুত এবং সুবিধাজনক) |
| পাওয়ার সাপ্লাই / পাওয়ার | একক ফেজ 220V ±10% স্টার্ট-আপ পাওয়ারঃ ২ কিলোওয়াট |
| ওজন | ৭০ কেজি (১০ কেজি লোডিং সহ) |
| সামগ্রিক মাত্রা (L*W*H) | ৭৩০ × ৮০০ × ৮৪০ মিমি |