|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | RM-F328 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 50 পিসি/মাস |
| মডেল | RM-F328 |
| গঠন | একক টাকু, ডবল প্ল্যাটফর্ম |
| কার্যকর কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 300×350 মিমি |
| কাটিং প্রকার | সরলরেখা, চাপ, বৃত্তাকার |
| চলন্ত গতি | X/Y অক্ষ: 1000mm/s, Z অক্ষ: 500mm/s |
| ধুলো সংগ্রহ পদ্ধতি | উপরের সংগ্রহ |
| স্পিন্ডেল গতি | 40,000-60,000 rpm |
| কাটিং স্পিড | 1-100mm/s সমন্বয় |
| নির্ভুলতা কাটা | ±0.03 মিমি |
| যথার্থতা পুনরাবৃত্তি করুন | ±0.01 মিমি |
| প্রোগ্রামিং | রঙিন সিসিডি |
| বাহ্যিক সংযোগ | ইউএসবি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| মেশিন পাওয়ার | 2000W |