| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | HS-H2 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 50 পিসি/মাস |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | নির্বাচনী কনফর্মাল লেপ মেশিন |
| মডেল | এইচএস-এইচ২ |
| ট্রান্সমিশন উচ্চতা | ৯২০±২০ মিমি |
| কনভেয়র প্রস্থ | 50-450mm (কাস্টমাইজড উপলব্ধ) |
| এক্স/ওয়াই/জেড চলমান দূরত্ব | ৪৫০×৪৫০×১০০ মিমি |
| 3 অক্ষ ড্রাইভ গতি | ৮০০ মিমি/সেকেন্ড |
| ট্রান্সমিশন | L থেকে R, অথবা R থেকে L |
| উপাদান উচ্চতা | উপরে এবং নিচে সর্বোচ্চ 100mm |
| পিসিবি বোর্ডের প্রান্তের আকার | ≥5 মিমি |
| পরিবহণের গতি | ০-১২০০০ মিমি/মিনিট |
| পুনরাবৃত্তি সঠিকতা | ±0.02 মিমি |
| স্টোরেজ প্রোগ্রাম | ১০০০ পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| বায়ু চাপ | 4-6kgf/cm2 |
| কন্ট্রোল মোড | শিল্প পিসি + মোশন কন্ট্রোল কার্ড |
| লিনিয়ার গাইড সমন্বয় | বুদ্ধিমান সামঞ্জস্য |
| প্রোগ্রামিং মোড | ম্যানুয়াল শিক্ষা |
| যোগাযোগ বন্দর | এসএমইএমএ |
| আলোর উৎস | স্ব-সজ্জিত আলোর উৎস |
| সনাক্তকরণ আলো উৎস | স্ব-সজ্জিত |
| সফটওয়্যার | উইন্ডোজ + লেপ সফটওয়্যার |
| ড্রাইভিং মোটর | স্টেপার মোটর (2pcs) |
| 3 অক্ষ ড্রাইভিং মোড | সার্ভো মোটর + স্ক্রু ড্রাইভার মডিউল + বৈদ্যুতিক সিলিন্ডার |
| রাবার ভ্যালভের সংখ্যা | ১টি স্প্রেিং ভালভ + ১টি ইগল ডেলিভারি ভালভ |
| স্প্রে ফিল্মের প্রস্থ | ৫-১৫ মিমি |
| স্প্রে করার পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| মোট ক্ষমতা | 2.4 কিলোওয়াট |
| মেশিনের দেহ | স্টেইনলেস স্টীল |
| মেশিনের ওজন | ৪৫০ কেজি |
| মেশিনের মাত্রা | 1000×1200×1766 মিমি |