| ব্র্যান্ড নাম: | HSTECH |
| মডেল নম্বর: | RM-F550 |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে ২০টি সেট |
| মডেল | RM-F328 |
| কাঠামো | সিঙ্গেল স্পিন্ডল, ডাবল প্ল্যাটফর্ম |
| কার্যকরী কাটিং দৈর্ঘ্য | 300 × 350 মিমি |
| কাটিং প্রকার | সরল রেখা, আর্ক, বৃত্তাকার |
| চলমান গতি | X/Y অক্ষ: 1000 মিমি/সেকেন্ড, Z অক্ষ: 500 মিমি/সেকেন্ড |
| ধুলো সংগ্রহ পদ্ধতি | উপরের সংগ্রহ |
| স্পিন্ডল গতি | 40,000 - 60,000 RPM |
| রুটিং স্পিন্ডল | সর্বোচ্চ 60,000 RPM |
| কাটিং গতি | 1-100 মিমি/সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| কাটিং নির্ভুলতা | ±0.03 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা | ±0.01 মিমি |
| প্রোগ্রামিং | রঙিন CCD |
| বাহ্যিক সংযোগ | USB |
| রাউটার কিট | মিলিং কাটার, φ0.8-φ3.0 বাম ঘূর্ণন, শ্যাঙ্ক টাংস্টেন স্টিল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V |
| মেশিন পাওয়ার | 2000W |
| ধুলো সংগ্রাহকের আকার | 600 × 470 × 730 মিমি |
| ধুলো সংগ্রাহকের পাওয়ার | 2.2Kw, 380V |
| ধুলো সংগ্রাহকের এয়ার প্রেসার | 4-6 কেজি/সেমি³ |
| সুরক্ষা দরজা | ম্যানুয়াল দরজা |
| ত্রুটি অ্যালার্ম | হ্যাঁ |
| প্রোগ্রামিং পদ্ধতি | স্ব-প্রোগ্রামিং, কীবোর্ড এবং মাউস দ্বারা নিয়ন্ত্রিত ক্যামেরা |